2006-08-08 23:08:02 katarina
|
 |
|
:((( грустно
|
2006-08-08 23:20:17 Djoks&Djoker
|
 |
|
Это юмористическая трагеди? Если да то пойдет...:) Если нет, тогда одно из двух:)))
|
2006-08-08 23:50:03 Хучонок
|
 |
|
грустно, красиво, трагично... и все равно как-то с юмором) очень хорошо!
|
2006-08-09 04:32:52 Ульдра
|
 |
|
Кролик, это же уникальное явление для современного мужчины!..)Неужели правда?
|
2006-08-09 06:51:54 Торнадо
|
 |
|
Молоток!
|
2006-08-09 06:54:31 KOPOBKA
|
 |
Да хотелось каплей юмора разбавить ситуацию :)
Если задуматься то вовсем есть некий комизм, даже в самых грустных вещах.
Спасибо!
Ульдра - чистая правда, сам видел :)
|
2006-08-09 07:57:10 Двойник Тени
|
 |
|
по моему концовка скомкана....
|
2006-08-09 08:04:33 Mik
|
 |
Отменно!
И чего это Ульдра рашила, что явление уникальное??
|
2006-08-09 14:12:39 Голос
|
 |
|
:))) здорово написали! класссс....)
|
2006-08-09 23:59:18 Beatrix
|
 |
|
Здорово! Первые 3 строфы звучат весело, социально и сатирично. А последняя вроде с юмором, а грустно становится.
|
2006-08-10 00:16:56 Dogma
|
 |
Как всегда - кул! Начиная с Энерджайзера, я тащусь от стиля автора))))
|
2006-08-10 00:20:18 Dogma
|
 |
|
Оптимитсы кстати живут дольше (и счастливее) остальных. Но важное условие- не дать средцу огрубеть, как ни парадоксально это звучит. Уж лучше тяжело переживать предательство,чем закрываясь от подобных неожиданностей, отрезать все остальные ощущения.
|
2006-08-10 10:23:46 KOPOBKA
|
 |
Концовка может действительно звучит скомкано, но задумка была такая, как то сбросить все в резким переходом на грустное и скушное. если есть предложение помогите :)
седцу черстветь мы не позволим! у меня большие запасы "Сердцеразмягчителя" :)
|
2006-08-23 15:36:05 Vika Toriya
|
 |
|
зло и весело, в общем очень оптимистично)
|
2008-01-17 07:35:31 где-то_я_это_слышал
|
 |
это сценарий, изложенный ямбом.
У меня все офигенно
Я в горящем самолете
- в принципе, на этом можно было остановиться.
А все вместе - не то!!
Не понравилось.
Комикс получился. А ведь понравилось Андромеде...
|