2006-08-09 04:43:02 Ульдра
|
 |
|
Иногда нужно суметь отпустить чувства..когда они сродни текущей воде..Ни капли юмора-совсем на тебя не похоже), молодец, грусная Коровка)
|
2006-08-09 15:06:26 Edel
|
 |
Ульдра, очень даже похоже...
_______________
То, чего я давно от тебя ждала)
Умничка.
|
2006-08-09 18:12:02 Наталия Златопольская
|
 |
|
Действительно, необычно для Вашего стиля, КОРОВКА, все хиханьки да хаханьки, а тут прямо буря эмоций! Браво!
|
2006-08-10 00:32:11 Mik
|
 |
|
Красиво и сильно. Лишь бы новые пути не приводили к старым тупикам. Ведь каждая рана - это все-таки оч-чень больно...
|
2006-08-10 10:11:51 KOPOBKA
|
 |
Незнаю, стоит ли отпускать то что заставляет чувствовать себя живым :) Юмор только как панцирь, а в нутри действительно ураган. который бывает вырывается :) Но пока не время.
Вообще стихи не мой конек, мне тяжело их писать. Спасибо что оценили!
|
2006-08-21 16:15:49 Djoks&Djoker
|
 |
|
Эмоционально и образно... 8 баллов
|
2006-08-21 17:23:47 Голос
|
 |
|
последние четыре строки особо понравились! очень хорошо!!!
|
2006-08-21 17:35:16 Dogma
|
 |
Стихи НЕ ТВОЙ конек? :-)
|