Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2167 Дата публикации: 9.8.2006
Сколько лет мы с тобой в разлуке?
И у каждого жизнь своя…
Я б могла протянуть к тебе руки.
Но хочу ли этого я?
Столько лет, как тебя забыла
И не думала о тебе...
Нашу лодку о рифы разбило -
Знать угодно так было судьбе.
В одночасье ты стал туманом,
В одночасье мне стал чужим.
Всё разрушил своим обманом,
Был звездою, а стал – нелюбим.
Нет названья тому, что ты сделал.
Я судить не взялась: Бог отвёл.
На доске нарисованный мелом,
Хохотал длинноухий осёл:
Нож из сердца, смеясь, он вынул -
Я очнулась от страшного сна.
Для меня ты, как будто, сгинул …
Продолжалась моя весна.
А зима осталась с тобою.
Ты пытался вернуть меня.
Но, а я, становясь другою,
Не хотела зажечь огня,
Чтобы вновь им тебя приветить.
… И прошло уже столько лет!
Словно принц в золочёной карете,
Разыскал меня здесь твой привет:
Не забыл ты меня … и любишь,
Ждёшь: сведёт нас мечта твоя.
Но как долго ты ждать ещё будешь?
И хочу ли этого я?
Ваше мнение:
А стоит ли?Очень красиво и душевно звучит!Мне очень понравилось!Так трогательно и мелодично!А в конце хочется плакать:)
2006-08-09 14:10:46Голос
как песня...замечательно!!! мне очень понравилось!
2006-08-09 14:16:36Торнадо
Ух ты! Теперь жаловаться можно. Неужели будут жалобщики?
А я смотрю: все как-то хвалят неимоверно. Даже
задумалась "Неужели так хорошо?" и перечитала собственное стихо.
Да не буду я жаловаться. Говорите, как есть.
:0)
Спасибо всем.
Рысь, не плач. Всё о.к.
2006-08-09 18:09:42Наталия Златопольская
Ребята, это не просто песня! Такое не у каждого получится(говорю искренне). А жаловаться просто не на что. Действительно получилось красиво, идеально. Смысл - супер
2006-08-10 03:36:44Торнадо
Спасибо, Наташа. Вы, конечно, преувеличиваете.
Я-то считаю его рядовым.
Но, не скрою, приятно.
С теплом.
P.S. А может ситуация близка?
:0)
2006-08-10 23:54:45Edel
Очень красиво и нежно.
Мне очень понравилось.
2006-08-11 13:44:13Торнадо
Мне тоже понравилось принимать очередной Ваш комментарий :0)