Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Ульдра - НЕ БУДЕТ 
   
Жанр: Лирика: Философская
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 1921
Дата публикации: 10.8.2006

Торнадо-придерись))

Не будет слёз..не будет боли
Не будет страха темноты
И вдребезг, в кровь не разобьются
Твои надежды и мечты

Не встанет Солнце золотое
Не ляжет лунная роса
И в небе в дым не разойдётся
От самолёта полоса

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-08-10 23:22:18 KOPOBKA
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Моя нога не каснется луны
    Я не увижу закат на венере
    Солнце сатурна утопят мечты
    А на юпитере сердце без веры

    Мне не погибнуть в пучине морской
    Я не останусь в плену посейдона
    Словно у моря счастья прибой
    Буду искать у подножия склона

    Мне никогда не увидеть Тибет
    Я не постигну вершин Эвереста
    Буду служить я только тебе
    Самая добрая в мире невеста

    След не оставлю в жизни людей
    Я не останусь стоять на пороге
    Видеть бы только лица детей
    Тихонько идущими в мир по дороге

    2006-08-10 23:31:13 Mik
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну вот - то ли стих оценивать, то ли Коровкин отклик. :) В общем... Ульдре плюс, Коровке... два плюса, потому что у него строф вдвое больше :))

    2006-08-10 23:37:23 KOPOBKA
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Продолжение написаное раньше начала!
    Я такого ещё не встречал :)

    2006-08-10 23:40:04 Djoks&Djoker
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ты лучшая...

    2006-08-10 23:52:12 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну, ты меня и подрезал, Кролик! Отмощу усем#
    Слухайте!!!###

    Я отпущу свою синицу
    Я расстреляю журавля
    Не брошусь вслед за синей птицей-
    Ты слышишь-это для тебя..

    Ты станешь лучезарной чайкой-
    Стремительно и по прямой
    Ты пролетишь-и мне присниться
    Что я могу лететь с тобой...

    2006-08-11 00:03:54 KOPOBKA
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Мне не надо мстить :)
    Я добрая коровка :)
    Стих мне понравился вызвал теже эмоции, что бурлили во мне когда я написал свой, тот которым ответил. А написал я его очень давно. Но не хотел выкладывать. И я думаю что твоё произведение достойно такого комента.

    2006-08-11 08:20:37 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ок, Коровка! Эт я так..Думаю-давно не ругались;)..А у тебя стих хороший, очень трогательный в конце, спасиб что написал)

    2006-08-11 11:22:56 olteya
    Пожаловаться администрации на комментарий
        красивый, образный стих

    2006-08-11 14:14:31 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Так я ж с добром. Кто ж знал что так болезненно будет воспринято.
    Пишите, как хотите.
    Вот сколько благодарных читателей.
    Одним меньше, подумаешь :0)
    Но Коровка мне больше понравился.

    Мы с тобой совершенно разные,
    Абсолютно ни в чём не схожие.
    Мы - как будни с тобой и праздники,
    Друг для друга мы просто прохожие.

    Вдохновения, тепла и света.
    :-р

    2006-08-11 14:58:54 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Оссподи, Торнадо! Да я шучу! Посчитала слоги-смотрю-сходится..сама удивилась) Решила похвалиться)..Коровке ишо одно мерси) Хоть погреюсь в лучах его славы...:>

    2006-08-11 15:05:02 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да и я же.:-р
    Мир?
    Я сама-то неделю назад про эти слоги узнала. Хотела поделиться новостью.
    Не дай Бог писать и думать о правилах, но когда напишешь, не грех и посчитать, где сомнение.
    любопытно потому что.
    Извиняйте, если что не так.
    Думаю, это издержки виртуального общения.
    :0)
    А мы - белые и пушистые, да ещё беззащитные со своей душой нараспашку.
    Удачи.

    2006-08-11 16:14:09 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну конечно, Торнадо-никто и не ссорился! Не грех-даже интересно..Надо пересчитать своих попугаев на досуге)))

    2006-08-11 16:14:52 KOPOBKA
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да это тебе спасибо! Твой труд несет плоды.


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка