2006-08-10 23:22:18 KOPOBKA
|
 |
Моя нога не каснется луны
Я не увижу закат на венере
Солнце сатурна утопят мечты
А на юпитере сердце без веры
Мне не погибнуть в пучине морской
Я не останусь в плену посейдона
Словно у моря счастья прибой
Буду искать у подножия склона
Мне никогда не увидеть Тибет
Я не постигну вершин Эвереста
Буду служить я только тебе
Самая добрая в мире невеста
След не оставлю в жизни людей
Я не останусь стоять на пороге
Видеть бы только лица детей
Тихонько идущими в мир по дороге
|
2006-08-10 23:31:13 Mik
|
 |
|
Ну вот - то ли стих оценивать, то ли Коровкин отклик. :) В общем... Ульдре плюс, Коровке... два плюса, потому что у него строф вдвое больше :))
|
2006-08-10 23:37:23 KOPOBKA
|
 |
Продолжение написаное раньше начала!
Я такого ещё не встречал :)
|
2006-08-10 23:40:04 Djoks&Djoker
|
 |
|
Ты лучшая...
|
2006-08-10 23:52:12 Ульдра
|
 |
Ну, ты меня и подрезал, Кролик! Отмощу усем#
Слухайте!!!###
Я отпущу свою синицу
Я расстреляю журавля
Не брошусь вслед за синей птицей-
Ты слышишь-это для тебя..
Ты станешь лучезарной чайкой-
Стремительно и по прямой
Ты пролетишь-и мне присниться
Что я могу лететь с тобой...
|
2006-08-11 00:03:54 KOPOBKA
|
 |
Мне не надо мстить :)
Я добрая коровка :)
Стих мне понравился вызвал теже эмоции, что бурлили во мне когда я написал свой, тот которым ответил. А написал я его очень давно. Но не хотел выкладывать. И я думаю что твоё произведение достойно такого комента.
|
2006-08-11 08:20:37 Ульдра
|
 |
|
Ок, Коровка! Эт я так..Думаю-давно не ругались;)..А у тебя стих хороший, очень трогательный в конце, спасиб что написал)
|
2006-08-11 11:22:56 olteya
|
 |
|
красивый, образный стих
|
2006-08-11 14:14:31 Торнадо
|
 |
Так я ж с добром. Кто ж знал что так болезненно будет воспринято.
Пишите, как хотите.
Вот сколько благодарных читателей.
Одним меньше, подумаешь :0)
Но Коровка мне больше понравился.
Мы с тобой совершенно разные,
Абсолютно ни в чём не схожие.
Мы - как будни с тобой и праздники,
Друг для друга мы просто прохожие.
Вдохновения, тепла и света.
:-р
|
2006-08-11 14:58:54 Ульдра
|
 |
|
Оссподи, Торнадо! Да я шучу! Посчитала слоги-смотрю-сходится..сама удивилась) Решила похвалиться)..Коровке ишо одно мерси) Хоть погреюсь в лучах его славы...:>
|
2006-08-11 15:05:02 Торнадо
|
 |
Да и я же.:-р
Мир?
Я сама-то неделю назад про эти слоги узнала. Хотела поделиться новостью.
Не дай Бог писать и думать о правилах, но когда напишешь, не грех и посчитать, где сомнение.
любопытно потому что.
Извиняйте, если что не так.
Думаю, это издержки виртуального общения.
:0)
А мы - белые и пушистые, да ещё беззащитные со своей душой нараспашку.
Удачи.
|
2006-08-11 16:14:09 Ульдра
|
 |
|
Ну конечно, Торнадо-никто и не ссорился! Не грех-даже интересно..Надо пересчитать своих попугаев на досуге)))
|
2006-08-11 16:14:52 KOPOBKA
|
 |
|
Да это тебе спасибо! Твой труд несет плоды.
|