Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2089 Дата публикации: 11.8.2006
От усталости ещё и не такое бывает...
Сдулся оптимизм от усталости
грусти, накопившейся, - через край.
И бывает в минуты слабости,
Что не рада себе - забирай!
Отдаю и совсем не жалко мне
вместе с грузом потерь и утрат.
Вот могла б, утопила бы всё в вине,
И не вижу к тому преград...
Ничего, всё ещё образуется;
Потерплю, и отступит беда.
Пусть не лебедь я - глупая курица...
Пусть не роза я - лебеда.
Ваше мнение: