nn4y - ***
Жанр: лирика Прочтений: 0 Посещений: 2089 Дата публикации: 27.2.2004Лёхе, Паше....... и тем, кого больше не увижу!!!
Вообще-то это песня, по крайней мере так задумывалось.
1.Чёрный ветер, серый дождь
Бьют по щекам
Знаю, ты не придёшь
Растворивших в сотнях гамм
Капелек дождя:
Гаснут, меркнут фонари
Ты утопаешь, в лужах
Кто-то шепчет внутри,
Что никому не нужен
Оглянись, посмотри
Мир чёрный, как ночь
И это дьявол внутри
И некому помочь.
И вновь берёшься за шприц
И снова злая игла
И ты не видишь уже лиц
Повсюду чёрная мгла
Ты знаешь скоро конец
Ты знаешь некому помочь
И горы раненых сердец
Накроет ночь:
2.Дождь прошёл, светит солнце
Но только не для тебя
Сам на всём белом свете
И жизнь прошла зря
Вспомнишь детство, вспомнишь маму
Красавицу сестру
Фильмы и ТВ программы
Эх! Ностальгия по двору
Ты вспомнишь солнца восход
Запах жизни по утрам
Как кто-то грустно поёт:
Но ты уже не там.
И вновь берёшься за шприц
И снова злая игла
И ты не видишь уже лиц
Повсюду чёрная мгла
Ты знаешь скоро конец
Ты знаешь некому помочь
И горы раненых сердец
Накроет ночь:
Одинокую могилу
Умоет дождь
Все её позабыли
И напрасно ждёшь
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2004-02-27 16:19:44 Dogma
Чё-то надо менять...в жизни...самому. Ждать бесполезно...
2004-02-27 17:41:07 Dogma
Чё-то меня не вдохновляет твое желание помереть (это я про коммент автора про себя).
Выдряпаться можно откуда угодно -если забить на темную сторону жизни. И на советы разных "доброжелателей" Есть другая сторона! Может банально звучит но правда.
2004-02-27 18:11:47 nn4y
вообще-то это не про меня, а про моего друга,
которого я больше никогда не увижу...
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}