nikitawee - Мне больно уходящим...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1871 Дата публикации: 13.8.2006
Мне больно уходящим,
Вслед, смотреть годам,
И дням уже грядущим,
Напишет в дневнике, мой план калам.
От всюду, мной гонимый,
Характер, мелочный, скупой,
Грехов, груз на плечах неискупимый,
Под ним, изогнут столб спиной.
Ищу, я в ветре вездесущим,
Что делит, этот мир на пополам,
Одним, богатство и горе не имущим,
Другим огонь, летящим в тарарам.
Где же, рай недостижимый,
Безлюдный дом, не кем не обжитой,
Болезни рок, не излечимый,
Последнее спасение, оазис, водопой.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|