Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2170 Дата публикации: 14.8.2006
это не реклама шоколадных батончиков...
Зачем везде твои шаги,
Твой запах и твое дыханье?
Я так устала от Земли...
Она полна воспоминаний...
Хочу на Марс, быть может там
Расправлю крылья и согреюсь...
Идти не буду по следам
Любя тебя и не надеясь
Найти тебя...
Зачем весна? К чему цветы?
Не для меня цветут сирени...
Во сне гляжу в глаза твои -
Вновь миражи, опять мигрени...
Да, я больна...
Хочу на Марс... Там света нет,
Нет воздуха, разлук и боли...
И в невесомости ответ:
"Твоя любовь лишь капля крови..."
Лишь капля.
В море...
Влюбленным - горе...
Все тонут, тонут....
Ваше мнение: