Торнадо - Мне б хотелось, да не вышло...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2123 Дата публикации: 15.8.2006
Мне б хотелось, да не вышло.
Не получится уже…
Переспелой пьяной вишней
У судьбы на вираже.
Вроде, любишь, вроде, хочешь
Рядом быть наверняка,
Но упрямо лишь хлопочешь
За рога схватить быка.
Я же медлю, осторожно,
Словно рак, за шагом шаг.
Невозможное – возможно,
Только тихо и без драк.
Но срываюсь на упреки,
Без науки тормозя.
И проходят мимо сроки.
Их вернуть уже нельзя.
Одиночество постыло.
Ну а ты - какой мне муж?
Бьётся птицей белокрылой
нестыковка наших душ.
Полюбила б безоглядно -
Не выходит,… хоть кричи.
Получается нескладно,
Хоть желанья горячи.
Вместе счастье не сложилось.
Страшно оказаться врозь.
Умоляю,… сделай милость:
Разлюби меня и брось.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-08-15 18:45:22 Рысь
|
 |
|
Иногда это единственный правильный выход из сложившейся ситуации...
|
2006-08-16 07:20:28 Торнадо
|
 |
Это трусливая позиция, свалить всю ответственность на другого.
Или решимости маловато.
Спасибо, Рысь.
:0)
|
2006-08-16 23:44:45 Хучонок
|
 |
|
замечательно написано... и нежно, и сильно, и красиво. слова просто льются! просто шедевр)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|