я хотел бы задать вопрос
но ты всхлипнешь в ответ истерически
я спросил бы : "какой с него прок?
он убийство твое практически"
НЕ ПРИНИМАЙ БЛИЗКО К СЕРДЦУ , А ТО СЕРДЦЕ НЕ ВЫДЕРЖИТ (из ф."король вечеринок")
2004-02-28 17:20:37Сама_по_себе
И не надо меня спрашивать,
Из любви не извлечь прок..
Он мне жизни моей дороже!
Ну а сердце - оно комок...
Тканей некрасивое сплетение,
Просто тупая мышца,
Если так уж суждено,
Я сама свершу себя убийство....