2006-08-18 16:24:12 Интуиция
|
 |
|
Да, так часто бывает в жизни, когда не можешь ничего сказать по телефону...Вроде банальная ситуация, а как поэтично описана! :)
|
2006-08-18 16:28:51 Голос
|
 |
|
Торнадо, не перестаете радовать:) очень хорошо...
|
2006-08-18 16:44:34 Djoks&Djoker
|
 |
|
Обнадеживает...
|
2006-08-18 22:16:26 Хучонок
|
 |
|
сильно и нежно. понравилось!
|
2006-08-18 22:21:50 Рысь
|
 |
|
Главное вера!Это одно из самых сильных и добрых чувств!Великолепное стихотворение!Вы прекрасно пишете!Дерзайте!Удачи вам и творческих успехов!
|
2006-08-19 00:44:57 Серый Волк
|
 |
|
Эх... жаль, что теперь не так часто пользуются обычной почтой. Когда не знаешь, что сказать - ведь можно ж написать! Например, такой стишок! Надо будет почаще писать письма...:)
|
2006-08-19 05:06:36 Торнадо
|
 |
Понравилось?
Я так! рада.
Спасибо ВСЕМ!!!!!!!
:0)
|
2006-08-20 04:27:37 Mik
|
 |
|
Полностью согласен с Хучонком :).
|
2006-08-21 14:50:52 KOPOBKA
|
 |
|
Хорошо, наверное плохо написать будет сложнее.
|
2006-08-21 15:51:18 Торнадо
|
 |
:0)))))))))
В смысле хуже уже не напишешь, т.е. "Хуже не бывает", Коровка.
Какой Вы добрый бываете!
|
2006-08-21 16:22:19 KOPOBKA
|
 |
Гыыыыы :)
Хотел пофилосовствовать а получилось ещё хуже :)
Пишите больше :) С удовольствием вас читаю.
|
2006-09-30 13:52:14 w_amour
|
 |
|
Как красиво и грустно Вы умеете писать о простом...
|
2006-09-30 18:00:42 Торнадо
|
 |
|
СпасиБо!!!
|