2006-08-21 16:02:17 zoz
|
 |
|
а почему ты ее вруки отдашь? может нужно вдругое место (часть тела) ее отдавать ((%
|
2006-08-21 16:19:28 Голос
|
 |
|
красиво! несколько слов, и столько образов сразу...очень понравилось!
|
2006-08-21 16:42:51 Интуиция
|
 |
|
Нежно-трогательно! Только учтите, что ветер непостоянен и каждый раз выбирает себе новое направление :)
|
2006-08-21 16:48:03 Vika Toriya
|
 |
|
любить стихии безопасней?;)
|
2006-08-21 18:23:40 Серый Волк
|
 |
|
Зачем влюбляться? :) Будто нечего еще делать... например стихи писать
|
2006-08-22 10:24:18 Marsianka
|
 |
|
"Мир прекрасен и удивителен!!!" Но что он значит без любви?...
|