2006-08-22 12:04:37 Голос
|
 |
|
замечательно КОРОВКА!!! Очень душевно! слегка необычно для тебя, но от этого еще чудеснее:)
|
2006-08-22 12:06:42 Наталия Златопольская
|
 |
|
Супер. Интригует с самого начала. Мало кто из писателей признается в нежных чувствах книге. Молодец. Спасибо
|
2006-08-22 12:13:54 Интуиция
|
 |
|
Супер! И мне очень понравилось! :)
|
2006-08-22 12:14:14 KOPOBKA
|
 |
Спасибо :)
Но это все Джок, он мне передал все свое трепетное отношение к книгам :) А я уловил и "Занотував до цитатника" :)
|
2006-08-22 12:19:50 Djoks&Djoker
|
 |
|
Хм... ну спсибо, KOPOBKA, стих очень не плохой (наедюсь он адресован не мне:))))
|
2006-08-22 12:23:19 KOPOBKA
|
 |
|
Спасибо тебе! Адресован не тебе :)
|
2006-08-22 12:27:48 Ыргкшл
|
 |
а вот как выразить любовь к е-букам...это вопрос риторический...как гритцо, в воздух:)
удачи, креатифф хороший:)
|
2006-08-22 19:30:38 Edel
|
 |
|
Поймут, кот...
|