супер!!!!! просто шикарно! так весело, драматично, игриво, символически, легко, романтично, правдиво, реалистично, забавно, искренне.... вобщем, мне понравилось
2006-08-22 15:29:54Vika Toriya
Блеск! Аплодирую стоя!)
2006-08-22 16:10:25Интуиция
Здорово! Ощущение дивное осталось будто после просмотра пьесы :) особенно про шляпу понравилось, смеялась до неприличия!
2006-08-22 16:30:47KOPOBKA
Мило и легко!
Раскусили водолея :)))))))))
2006-08-22 18:24:50Торнадо
Ах, милая, его Вы не любили,
Раз отпустили весело смеясь.
И не про вас кричали "тили-тили",
И связь такая тоже не про Вас.
Теперь, быть может, стало неуютно
Вам признавать, что нету пьесы краше,
Где роли все отыграны, как будто,
Но, несомненно,
главная роль -
Ваша.
С улыбкой.
Стих - живой, а это большой плюс ко всему сказанному о нём до меня ниже.
2006-08-22 18:53:35Marsianka
Огромное, ВОООТ такое СПАСИБО вам за отзывы!!! Очень приятно! Намного проще писать про любовь легко и легко отпускать пафосных рыцарей....
2006-08-22 20:33:54Mik
Действительно, легко, изящно и звонко получилось. Как в старых веселых и очаровательных музыкальных фильмах.