2006-08-22 19:09:46 olteya
|
 |
|
как грустно... но реалистично
|
2006-08-22 19:28:21 Djoks&Djoker
|
 |
|
Лаконично трогательно...
|
2006-08-22 19:47:23 Mik
|
 |
|
Задумчивое такое воспоминание. Как маленькая негромкая песенка.
|
2006-08-22 19:51:01 Голос
|
 |
|
а мне как шепот вночи...красиво очень! Спасибо, Торнадо!!!
|
2006-08-22 21:29:06 KOPOBKA
|
 |
|
Хорошая память, помнит все. Ах! Как жаль что многих эта память оставляет! И многие пытаються её убить, спасибо Торнадо что помниш и делишся с нами.
|
2006-08-22 21:37:42 Хучонок
|
 |
|
нежно и красиво
|
2006-08-22 23:45:20 Вітерець
|
 |
|
сумно, але життєво :)
|
2006-08-23 02:20:08 Торнадо
|
 |
А критика!?
Спасибо за одобрение и принятие.
:0))))
|
2006-08-23 04:08:52 Andromeda
|
 |
|
Уже столько хорошего написали - не знаю, что добавить, но мне понравилось.
|
2006-08-25 15:28:00 Торнадо
|
 |
Много хорошего.... Это-то и настораживает.
Спасибо. :0)
|
2006-09-30 13:41:02 w_amour
|
 |
Всё та же милая напевность,
Всё те же руки, тот же взгляд.
Всё та же милая душевность.
Всё та же Вы. Красив наряд!
Извините, я не сильна, правда, но Вы меня вольно или невольно вдохновили -)
|
2006-09-30 18:03:31 Торнадо
|
 |
|
Красиво написали, нежно и трогательно. Засмущалась. Спасибо, w_amour!
|