Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1751 Дата публикации: 23.8.2006
Написано для тех падонков, которые усомнились в нашей дружбе!!!
Теперь и я уже не сними!!!
Был бой, великая разборка,
За друга началась война,
Нас было восемь, их пол сотни,
Да, нам досталось там тогда.
Никто: ни я, ни друг, ни братья,
Никто не стал, тогда бежать,
Мы дружбу, верность отстояли,
Побитые мы шли домой!!!
Прошло немного, пол так года,
Один дружбан не угодил,
Второго тоже отослали,
А третий был им не любим!
Теперь и я уже не сними,
Ещё один предал друзей!
Теперь прошу, только у бога,
Скотам ты дружбу сохрани!!!
23.08.2006.
Borisov_klip@mail.ru
Ваше мнение:
Если я хоть что-то понимаю в математике: десять поделить пополам, будет пять. Пять меньше восьми. Почему вас побили?!
Тема интересная, но попрактикуйтесь с рифмой.