Долгопалец Сергей - Я кто?
Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1747 Дата публикации: 23.8.2006
Я кто? Вопрос не задавал,
Себя пророком не считал,
Хотя не знал, а может быть,
А может суть смогу постичь.
Искал я истину всегда,
Её назвав, не осознал,
Судил никто, зачем, приком,
Я верил в сказку за окном.
Любил, страдал, а может нет?
Терял и находил ответ,
Курил и пил, постиг умом,
Что с каждым годом за окном.
Читал, листал, смотрел, имел,
Что будет дальше, с кем присел.
Каму хотел, тому сказал,
Пяту несчастье повидал.
Ходил, учил, стихи писал,
Все свои песни отыграл.
Гитару больше не беру,
Порвались струны на ветру.
Поймёшь меня, а может нет,
Ты всёровно пиши ответ!
Не про меня, а про себя!
Рука болит, прощай, пока…!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-08-23 04:30:17 Andromeda
Сергей, привет!
Пишу ответ:
Зачем имел
кого хотел?
Зачем писАл,
когда не знал?
Гитару в руки ты возьми
по новой струны натяни.
Не унывай, всё будет ОК
Пиши побольше добрых строк :))))))
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}