Долгопалец Сергей - Немного тишины!!!
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1812 Дата публикации: 23.8.2006
Немного ночной тишины, хочу я услышать журчанье воды.
Как огромная льдина, накрыла мгновенья любви!!!
В этот вечер с тобой,
Мы гуляли холодной порой,
И ты сказала в тиши,
Что теперь я один!!!
Я перепил в эту ночь,
Мне не вернуться к тебе,
Не в мочь, ты сказала мне,
Уходи лучше прочь!!!
Тяжело на душе,
Мои мысли уже не те.
И покидает меня,
Твоя любовь, но я люблю тебя!!!
13.11.2004
Borisov_klip@mail.ru
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-08-23 07:30:46 KOPOBKA
|
 |
|
Попса!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|