Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2218 Дата публикации: 23.8.2006
Поиграем в любовь???
Забившись в угол, я стираю грим
и чувствую, как остывает сердце.
Любовь - футбольный мяч. Давай - с ноги!!!
На будущее больше не надейся.
Во что играли мы? В хоккей? Бильярд?
В театр, прятки или кошки-мышки?
Я ставлю точку. Может этот яд
тебя отравит. И ты станешь выше,
чище, лучше.
Ваше мнение: