Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 KOPOBKA - Моя сладкая. 
   
Жанр: Проза: Разное
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2317
Дата публикации: 24.8.2006

Неразгаданая мной загадка.

Вот ещё одно мгновенье и я прикоснусь к тебе. Я так долго ждал этого. Твои круглые формы, упругое тело, оно такое светлое и нежное. Маленькое и хрупкое, но такое совершенное. Я помню каждую трещенку, каждый изгиб. Я помню каждую пылинку которая садилась на тебя когда мы были вместе, пусть мы вместе всего два месяца, но я так привык к тебе, так полюбил. Не проходит и дня что бы я не касался тебя, не ласкал подушечками своих пальцев твои самые сокровенные для меня места. Ты мой огонек и путеводитель по этому миру. Без тебя я немогу себя чувствовать полноценным мужчиной. Благодаря тебе, меня узнают люди. Благодаря тебе я могу спококйно жить и не думать о будущем, не думать о прошлом. Ты часто мне подмигиваеш своим зеленым глазиком, а я подмигиваю тебе. Ты молчалива и издаеш голосок только тогда когда я касаюсь тебя, но он для меня порой единственный голос который я слышу за целый день. Его я не спутаю ни с одним другим голосом. Я часто слышу его во сне. Жалею только что не вижу тебя во сне. Я готов носить тебя на руках. Ложить на коленки, на кровать, на подушку и прикасаться, прикасаться, прикасаться. Касания превращаються в стихи, картины, музыку. Превращаються в сказку. С тобой работа превращается в отдых, а отдых в сон. Ты мой идеал. Мне не нужна другая, я всегда буду с тобой. Буду с тобой до последнего вздоха.

Почему сладкая, сладкая потому что вчера я пролил на тебя сок. Сначала хотел слизнуть а потом подумал, будь моей сладкой.

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-08-24 22:00:06 BAIT
    Пожаловаться администрации на комментарий
        это что то из техники по-любе..
    компьютерной.. :)

    2006-08-25 04:06:50 Andromeda
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Завидую я твой "мышке" (если правильно поняла :)). Повезло ей, что у неё есть ТЫ!
    Ты умничка. Даже, казалось бы, о самых обычных вещах можешь так написать, что начинаешь задумыватся, а обычные ли они...

    2006-08-25 08:42:39 KOPOBKA
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо! Я аж засмущался от похвалы :)
    Вещи все необычные, они тоже любят когда их любят, ведь в них было вложено много труда и любви их сохздателей и эта любовь в них живет очень долго. Это легко заметить.

    2006-08-25 16:17:27 Наталия Златопольская
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я в таком напряжении до конца читала, думала, там опследует признание в любви и т.д. и т.п. Прочитала комменты и рассмеялась! Спасибо! Суперово получилось

    2006-08-25 17:02:50 KOPOBKA
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Оно между строк ...
    Кто знает тот найдёт.

    2006-08-28 12:59:56 zoz
    Пожаловаться администрации на комментарий
        та это клава сто пудово ((% мышке его не два месяца

    2006-08-28 13:36:03 рика ли
    Пожаловаться администрации на комментарий
        здорово! :) вобще, читая твои произведения, понимаю, что любая форма любви - прекрасна. и если ты ТАК умеешь любить вещи, то КАК ЖЕ тогда ты способен любить человека.....!

    2006-08-30 09:31:32 KOPOBKA
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Знаеш, многих пугает такая любовь ... и тогда кажется что её нет, а есть просто иллюзия. Любовь єто сувство разной сили.

    Вопрос простой - кто из живших и живущих любил сильнее всех? Кто испытал это чувство максимально остро? И как это выразить словами?


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка