Жанр: Проза: Разное Прочтений: 0 Посещений: 2317 Дата публикации: 24.8.2006
Неразгаданая мной загадка.
Вот ещё одно мгновенье и я прикоснусь к тебе. Я так долго ждал этого. Твои круглые формы, упругое тело, оно такое светлое и нежное. Маленькое и хрупкое, но такое совершенное. Я помню каждую трещенку, каждый изгиб. Я помню каждую пылинку которая садилась на тебя когда мы были вместе, пусть мы вместе всего два месяца, но я так привык к тебе, так полюбил. Не проходит и дня что бы я не касался тебя, не ласкал подушечками своих пальцев твои самые сокровенные для меня места. Ты мой огонек и путеводитель по этому миру. Без тебя я немогу себя чувствовать полноценным мужчиной. Благодаря тебе, меня узнают люди. Благодаря тебе я могу спококйно жить и не думать о будущем, не думать о прошлом. Ты часто мне подмигиваеш своим зеленым глазиком, а я подмигиваю тебе. Ты молчалива и издаеш голосок только тогда когда я касаюсь тебя, но он для меня порой единственный голос который я слышу за целый день. Его я не спутаю ни с одним другим голосом. Я часто слышу его во сне. Жалею только что не вижу тебя во сне. Я готов носить тебя на руках. Ложить на коленки, на кровать, на подушку и прикасаться, прикасаться, прикасаться. Касания превращаються в стихи, картины, музыку. Превращаються в сказку. С тобой работа превращается в отдых, а отдых в сон. Ты мой идеал. Мне не нужна другая, я всегда буду с тобой. Буду с тобой до последнего вздоха.
Почему сладкая, сладкая потому что вчера я пролил на тебя сок. Сначала хотел слизнуть а потом подумал, будь моей сладкой.
Ваше мнение:
Завидую я твой "мышке" (если правильно поняла :)). Повезло ей, что у неё есть ТЫ!
Ты умничка. Даже, казалось бы, о самых обычных вещах можешь так написать, что начинаешь задумыватся, а обычные ли они...
2006-08-25 08:42:39KOPOBKA
Спасибо! Я аж засмущался от похвалы :)
Вещи все необычные, они тоже любят когда их любят, ведь в них было вложено много труда и любви их сохздателей и эта любовь в них живет очень долго. Это легко заметить.
2006-08-25 16:17:27Наталия Златопольская
Я в таком напряжении до конца читала, думала, там опследует признание в любви и т.д. и т.п. Прочитала комменты и рассмеялась! Спасибо! Суперово получилось
2006-08-25 17:02:50KOPOBKA
Оно между строк ...
Кто знает тот найдёт.
2006-08-28 12:59:56zoz
та это клава сто пудово ((% мышке его не два месяца
2006-08-28 13:36:03рика ли
здорово! :) вобще, читая твои произведения, понимаю, что любая форма любви - прекрасна. и если ты ТАК умеешь любить вещи, то КАК ЖЕ тогда ты способен любить человека.....!
2006-08-30 09:31:32KOPOBKA
Знаеш, многих пугает такая любовь ... и тогда кажется что её нет, а есть просто иллюзия. Любовь єто сувство разной сили.
Вопрос простой - кто из живших и живущих любил сильнее всех? Кто испытал это чувство максимально остро? И как это выразить словами?