2006-08-25 04:26:07 Andromeda
|
 |
Прикольно, Коровка! Только не ври, что не знаешь, откуда пришло. Читали мы про твою волшебную траву :)).
Интересно и необычно. И оптимизма достаточно, и "чернушкой" попахивает: "Руки вырвут из суставов кайф тебе большой доставив". Извращенец! ;)
|
2006-08-25 08:39:34 KOPOBKA
|
 |
|
Спасибо! :) Но траву в этот раз не употреблял :))) Видно всего навсего пиво такое попалось:) Пробивное. Да хотел сказать ча-чи они добрые, если с ними по доброму :) хоть и не сильно красивые.
|
2006-08-25 09:14:02 Дубровский
|
 |
И коли быть хотите мачо -
То вот совет - не пейте чачу!
|
2006-08-25 09:41:12 Валкер
|
 |
|
Прикольный стих :) креативный
|
2006-08-25 16:14:02 Наталия Златопольская
|
 |
|
Ау, друг, что с тобой? Какие сажо-наклонности появились. Мне, конечно, твои ча-чи нравятся, но не до такой же степени! ;)
|
2006-08-25 16:46:48 KOPOBKA
|
 |
:) ну низя обижать чач ... а то они отомсятя :)))
они маленькие и пушистые, но страшно злючие если их начать бояться ...
:)
|
2006-08-28 10:16:27 zoz
|
 |
Ей, чувак, ты не дурачь
знаю всё уже про чачь ((:
|
2006-09-08 11:28:58 [eq
|
 |
((:
зачот
|
2006-09-08 11:35:51 Автор
|
 |
|
Спасибо дорогой! Спасибо что раскладку на русскую не сменил а то бы мне было стыдно :))))
|
2006-09-08 12:13:34 Рика Ли
|
 |
если имелось ввиду "чача" как грузинская водка - просто обалденно и верно, ведь она действительно такая (я точно знаю, жила все-таки с ней в одном доме в Грузии ).
молодчинка!
|
2006-09-08 12:30:01 Автор
|
 |
Рика Ли :))))))
Все правильно а разве ча-ча другая бывает ?
|
2006-09-08 13:02:22 Рика Ли
|
 |
просто автор стиха супер креативная личность и под "чачей" мог представить все, что угодно! : )
к тому же написано ("ча-ча") через дефис и это меня немного сбило...
|
2006-09-08 18:10:21 Автор
|
 |
Неперехвалите :) чача она ж одна такая :)
а ча-ча это как подразумевается множество ...
|
2006-09-14 04:15:43 Ульдра
|
 |
Ух ты! Какое прелесное лекарство от тоски) Я наблюдаю творческий подъём в рядах Коровок..
Так и держать свой пятнистый флаг)!
|
2006-12-21 22:28:26 Проказина Ирина
|
 |
|
:) давно я не улыбалась,спасибо за улыбку!
|