Долгопалец Сергей - Я кто?-2
|
|
Жанр: Лирика: Белый стих     Прочтений: 0 Посещений: 1904 Дата публикации: 25.8.2006
Я кто? Не мне себя судить,
И не судить, тем, кто не знает,
Я лучшей друг, своих друзей,
И только недруг отвергает!!!
Девчонки судят, по любви,
Есть фраза, «дружбы быть не может».
И только, тот, кто клеветун,
Самною дружбы не достоин!!!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-08-25 17:24:06 Диана
|
 |
|
Сумбурно
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|