Долгопалец Сергей - Я начинающий поэт,
|
|
Жанр: Лирика: Белый стих     Прочтений: 0 Посещений: 1942 Дата публикации: 25.8.2006
Я начинающий поэт,
Я лишь пишу свои страданья,
Я развеваю свою речь,
Я принимаю опыт ранний.
Не осуждайте, с горяча,
И вы не будите судимы,
Не злитесь, я же вам не лгал,
Я от души стихи писал!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-08-25 04:35:09 Andromeda
|
 |
|
И это самое главное, что от души! Опыт придёт. Удачи!
|
2006-08-25 09:15:31 Дубровский
|
 |
Молодец Долгопалец! Складно пишешь!
Хоть я разбойник, не поэт,
Но Долгопальцу я отвечу.
И сняв клинок и пистолет
Я пью до дна за эту встречу.
А кто взирая свысока
Кичася о других судачит,
Тот сам неопытен пока
Определенно это значит.
|
2006-08-25 13:05:32 Djoks&Djoker
|
 |
|
Пишите... может Вам и удастца облизать вечность...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|