Торнадо - Власть обручальных колец
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2114 Дата публикации: 25.8.2006
В чём власть колец? Они - заложники.
В них символ верности погас,
Когда высокие возможности
Бездарно покидают нас.
В чём власть колец? Когда заброшены
Они подальше, с глаз долой.
Расколотые вдоль горошины
Засыпаны с лихвой золой.
Когда-то было одно целое
И Господом освящено...
Мы сами беды себе делаем,
Раз не храним, что нам дано.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-08-25 16:11:45 Наталия Златопольская
|
 |
|
Правдиво...
|
2006-08-26 02:52:05 Andromeda
|
 |
|
Это точно. Хорошо написано.
|
2006-08-27 12:40:42 Торнадо
|
 |
Видимо написано Очень по-женски, потому что сильная половина как-то отмолчалась.
Спасибо, девушки за поддержку!
:0)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|