2006-08-26 16:34:54 Медвед
|
 |
|
shock !
|
2006-08-26 17:03:24 Двойник Тени
|
 |
Как на планетах из льда и бетона
Глупые люди от жадности тонут
хорошие строчки, в остальном на мой взгляд нужна большая работа)
|
2006-08-26 17:04:07 Валкер
|
 |
и жили они долго и счастливо :)
Хорошая вещь, молодец!
|
2006-08-26 17:09:46 Djoks&Djoker
|
 |
|
Карсиво.... и как зовут твою воздыхательницу? Шо ты её такие стихи с намеками пишешь:)))) Тут без женщины не обошлось... стих ферамонами пахнет:)))
|
2006-08-26 17:38:48 KOPOBKA
|
 |
Больше всего КОРОВКА любит травку, а ещё тучку :) без тучки не растет травка :)
Так тебе все сразу и рассказать ... сам все скоро узнаеш. От огня обычно пахнет не ферамонами. а жареным :)
Валкер: ага :) Очень бы хотелось ...
Двойник Тени: Та я особо не рифмоплет скажи в чем собственно проблема, попробую сделать лучше.
|
2006-08-26 17:40:11 Djoks&Djoker
|
 |
|
KOPOBKA, не верю...
|
2006-08-26 17:53:55 KOPOBKA
|
 |
|
В воздухе пахнет Станиславским :)))
|
2006-08-26 22:40:54 Наталия Златопольская
|
 |
|
Красиво... И сравнение оригинальное. Что ж это за искра, которая так тебя вдохновила?
|
2006-08-26 23:04:34 KOPOBKA
|
 |
|
Искра, столь необычная и удивительная, что разгорись она в огонь сожжет меня всего, но не бойся. В каждой КРОВКЕ живет птица со странным но красивым именем Феникс :)))
|
2006-08-26 23:06:03 Наталия Златопольская
|
 |
|
Интересно... Как два таких разных зверя могут ужиться?
|
2006-08-26 23:37:46 KOPOBKA
|
 |
|
Все КОРОВКи .... Божьи ... прирожденные летуны :)
|
2006-08-27 00:06:38 Хучонок
|
 |
|
понравилось... побольше тебе таких искр :)
|