Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1748 Дата публикации: 27.8.2006
***3
Вот было б просто смотреть на неё,
На белом коне уезжала домой,
А сердце расколет, пылинка судьбы,
Мне больно, вам больно, но где же ведь ты?
Ищу, без находок и жду, без возни,
А звёзды на небе горят не мои,
Ну, как не случилось, ну как не сошлись,
Я мало в надежде, уже без судьбы…
Никто не заступит, на места твоё,
Я продал душу, тебе за твою,
Дождусь, ведь не долог, остался мне срок,
Приедешь, обнимешь, и в сердце любовь!!!
27.08.2006.
Ваше мнение: