Долгопалец Сергей - Приезжала!
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1819 Дата публикации: 27.8.2006
Рождён в Борисове я был,
Я жил, учился и прудил,
В тот вечер летний, полюбил,
Я не пропил и не забыл.
Ты из России приезжала,
Тебя при встречи обнимая,
Я каждый день марыу аб тым,
Чтоб ты пришла камне сюды.
Был вечер, сора между нами,
Потом общалась, ты с друзьями,
Ты с ним, встречаться захотела,
Мне сердце взглядом погубила.
Вот мир, и снова мы с тобою,
Но встречаешься с любовью,
Мы целовались и гуляли,
И это подло мы скрывали.
Но вот уезд твой, ты дамой,
Прощались, мы тогда с тобой.
Скучали, верили и ждали,
Что ты приедешь, встреча с нами.
Вот год прошёл с того момента,
Ты не забыла, позвонила,
И снова встретились с тобой,
Мы в этот вечер неземной.
Но что случилось, что за горе,
Ты только с ним, и не со мною,
Ты позабыла, не спросила,
Я ждал, надеялся, любил я!
И каждый день - не позвонила,
Ты у него – не выходила,
Вот встреча – мы наедине,
Ты вспомнила любовь камне.
Мы целовались, обнимались,
А он заставил, не встречались,
Ты, уезжав, дала надежду,
Дождись, и будем Сергей вместе.
Вот так, такая не загадка,
Но вот и всё, в любви окладка,
Дождусь, поверь, и будем вместе,
Моя душа с тобой, Принцесса!
27.08.2006
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-08-28 07:39:24 Торнадо
|
 |
Какие страсти! Да ты-поэт. Особенно понравилось
"Я жил, учился и ПРУДИЛ." Шедевр, однако.
;-)
Лиха беда: начало!!! Удачи!!!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|