Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2071 Дата публикации: 29.8.2006
Наперекор тому, что было,
Во власти вся любви слепой,
Как ни старалась – не забыла,
Не обрела душе покой.
Как ни пыталась – не сумела
Лишить себя сердечных мук.
Упало сливой переспелой
Желанье выскочить за круг.
Круг вновь сомкнулся осторожно,
А мне комфортно и легко.
Понять, простить уже не сложно,
Когда обиды далеко.
Не стоит прошлое тревожить,
Не стоит боль в душе хранить.
Тот день ушёл. Он просто - прожит.
Цела связующая нить
меж нами. Это был обман…
Иль наказанье, иль награда.
Но всё покрыл густой туман.
И вспоминать о том не надо.
Наперекор всему, что было,
Рождённый таинством венчанья
Хранитель-ангел белокрылый
Развеет пелену молчанья.
Ваше мнение:
Вот такая жизнь, что поделать. За счастье всегда платим несчастьем.
Искренне.
"Упало сливой переспелой
Желанье выскочить за круг." -просто супер!
2006-08-30 04:02:54Торнадо
А мне казалось, что всё хорошо. Об этом писала.
Не, за бедой всегда радость. "Не было бы счастья, да несчастье помогло." Всё-таки вектор времени направлен к позитиву. "Всё к лучшему!!!" А у Вас получается регресс. :-) Я за прогресс.
:-)
Спасибо за утешение.