Жанр: Проза: О любви Прочтений: 0 Посещений: 2016 Дата публикации: 30.8.2006
Уехать...
Уехать отсюда подальше...
Пусть не навсегда, пусть на недельку...
Бродить по улицам, уютным подворотням,
смеятся, верить в чудо...
_______________
Искать обрывки души
в серых от городской копоти облаках,
греть руки о пламя его зажигалки,
переступить, не боясь ту грань миров,
что так усердно скрывали от нас родители...
_______________
Переставлять буквы,
Ходить на руках,
Собирать звезды
и ненавидеть утро...
_______________
За ушедшие часы,
за утренний поезд,
за веру в глазах, открытую всем,
и видимую соленую боль на щеках...
Ваше мнение: