Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2252 Дата публикации: 30.8.2006
Все мы кем-то хотим быть...
Я хочу быть белой молью!!!
Весело хрумтеть мехами,
Уедаться вкусной шерстью,
Быть встречаемой хлопками!
Чтобы гром аплодисментов,
Крики: «Моль!» Любовь и Слава!
Я б, отбросив сантименты,
В их лучах жила – сгорала!
Я хочу быть юркой змейкой,
Ядовитой, но не очень.
Греться пузиком на солнце,
За ноги кусать прохожих.
Будут крики: «АЙ! ЗМЕЮКА!!!»
Разбегаться будут дети,
И придет Любовь и Слава,
Ну а я – в лучах и свете!!!
Я хочу быть комарихой,
Чтоб пискливою до жути.
Я б впивалась злобно в туши
Городские и из глуши.
Мне бы в след кричали: «СУКА!»
Потирая где кусала,
Вспоминали очень долго,
Вот она – Любовь и Слава!!!
Кто-то хочет космонавтом,
Кто-то доктором быть хочет,
Чтоб лечить людей болезни,
Смело космос покорять…
Ну а я хочу быть гадом!!!
Просто мелким, мерзким гадом,
Буду всех кусать и мучать,
Я люблю Любовь и Славу!!!
Ваше мнение: