Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1924 Дата публикации: 1.9.2006
Готы, готы, на руках колготы...
Все мы когда-нибудь умрем,
В земле с червями погнием,
В прах обратимся наконец,
Развеет ветер нас, подлец.
Все мы когда-нибудь умрем,
Будь это ночью или днем,
Испустим дух свой в небеса,
И не заметив своего конца.
Все мы когда-нибудь умрем:
Утонем, в катастрофу попадем,
Угарным газом вздумаем дышать,
Или уроним фен в ушат,
Шагнув бесстрашно на карниз,
Спикируем неловко вниз,
Таблеток, может, перепьем,
Иль упокоимся огнем.
Не важно: Где? Когда? И Как?
Все будем там, любимый брат,
Не важно: ночью или днём,
А важно то, КАК МЫ ЖИВЁМ!
Ваше мнение:
чтоб не бояться умереть надо плохо жить :)
что єто тебя на смертные темы потянуло?
не уж то какие-то причины нашлись у такой "здоровой" и жизнерадостной:()))?
2006-09-02 14:41:27Marsianka
Прекрасная тема! Жизнь - она ведь разная! А вот смерть всегда одинакова!
У меня возникла такая странная асоциация: надпись на кладбище: "Заплатил налоги - и спи спокойно" :))