2006-09-01 15:49:48 Сергей Лобочев
|
 |
|
настоящая поэзия! спасибо за эту встречу...
|
2006-09-01 16:30:08 Голос
|
 |
|
замечательно...красиво очень!!!
|
2006-09-01 17:51:04 Ульдра
|
 |
|
Рада вашим отзывам) спасибо вам
|
2006-09-01 18:10:09 ЛелаМина Марго
|
 |
|
Да,ты умеешь:-)
|
2006-09-01 18:42:28 Captain GeMo
|
 |
|
И вновь Ульдра радует нас своими замечательными стихотворениями. Так держать!
|
2006-09-01 19:10:29 Ульдра
|
 |
|
Данке шён, Кэп:) Рада стараться)
|
2006-09-02 14:50:18 Marsianka
|
 |
|
Красота спасет мир! И часть заслуги - Ваша.
|
2006-09-02 15:41:21 Торнадо
|
 |
|
19 век между строк воссиял...
|
2006-09-02 21:29:50 Djoks&Djoker
|
 |
|
Не плохо...
|
2006-09-03 00:19:29 Mik
|
 |
ОК, Ульдра. Молодец.
А знаки препинания расставить слабО? Или так задумано? ;)
|
2006-09-04 08:38:26 Ульдра
|
 |
Торнадо, если не ошибаюсь, Жанну сожгли на пару-тройку веков раньше)
Мик, да- я сознательно не ставлю иногда.
Еще раз всем спасибо:)
|