nn4y - Наверх...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2037 Дата публикации: 2.3.2004
...лишь крик тишины в моем сердце...
Безчинствием слепого пламя, Бросая тень на правды след И каждым словом, бегло, вами Опущенному нам в след Ваш смех, осколками забвенья Кровавым шепотом зари Лишь многословным отраженьем Во слове памяти: <Умри>. Сухими истинами жажда, Впиваясь в праведный порыв И хриплым эхом голос каждый На одиночестве нарыв И шаг, размеренным покоем Целует лоб асфальтных стен Так исхудавшею рукою, Свобода рвет бесчестья плен И пусть слова, вонзившись в вечность Величье кровью окропят И криком: <Жить>, нечеловечным Огонь в сердца навек вселят И будущность, в объятьях смерти В фальшивых душах - кандалах Поднимет знамя милосердья Не на словах, а на делах!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|