nn4y - ***
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2039 Дата публикации: 2.3.2004
***
Жить. Лишь чтоб твоей улыбкой Дышать, облагородив миг И умереть. В желанье зыбком Неся в могилу милой лик И жить. Закрыв глаза печали, Испить слезу - разлуки знак И смерть. Холодным блеском стали Вновь освещает чувства мрак Жить. Чтобы с надеждой встречи Искрилось сердце без огня И умереть. Оставив вечность Хоть и с тобой, но без меня Жить. Лишь потому что только жива Твоя душа в душе моей И умереть. На скорбной ниве Ненужных, недопитых дней Жить. Лишь одним мгновеньем чуда Минутой в океане дня И умереть. Твои шаги покуда Не разбудили вновь меня Жить. С вечной жаждой смерти Лишь душу образом томя И умереть. В пустом конверте С надеждою забыть тебя:
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|