знаешь.. когда душа истекает кровью,
когда ты убиваешь себя своей же любовью...
Лучше просто забить на все и просто е*ся
что б не скиснуть нах... и в живых остаться =\
чтоб не сойти с ума от чувств и страстей,
и от измен потом самых близких людей,
И от выходок всех парней-блядей,
Которым ночи кайфа чистой любви важней!
извиняюсь за резкость =С задело просто...
2006-09-10 08:57:25Торнадо
Ой! Не с той, однако, девушкой ты разговариваешь.
А время всегда одинаково: где-то правят деньги, а где-то за любовь идут на крест. Вопрос: где ты сам???
Ответь себе и, если надо, подкорректируй своё место прибывания. И всё будет о.к. :0)
2006-09-10 12:09:58Зеленая Звездочка
Пофлиртуй со мной и узнаеш чудо этой ночи, навсегда забыв о чуде этой жизни. Не смотри на павлинов красивых, а попробуй в ночи сову отыскать. Ведь тех кого взять легко, берут те у кого нет сил на настоящую борьбу. Но обретают они фальшивое золото, так и не узнав никогда как блестит настоящее!