Сама_по_себе - Я учусь...
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2019 Дата публикации: 13.9.2006
Я учусь тебя ненавидеть:
Содрогаться и вне и душой,
Не хотеть вообще тебя видеть,
И не думать о встрече с тобой…
Я учусь обдавать презреньем,
И брезгливо кривить свой рот,
Потому что не благословенье,
Ты – редчайший душевный урод…
Я учусь изливаться в сарказме,
И колоть ядовитой иглой,
Пресекая потоки сознанья,
Что мечтают о встрече с тобой…
Я учусь смотреть безучастно,
Сострадание к тебе я гоню,
Повторяю всё чаще и чаще,
Что тебя я давно не люблю.
Я учусь обходиться без сердца,
Потому что разбито оно…
Хоть не верно определенье:
Оно сильно «ушиблено»…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-09-13 13:59:36 Зеленая Звездочка
|
 |
|
просто нереально здорово
|
2006-09-13 15:33:00 Таня
|
 |
классно и душевно а самое главное правдиво написано....
С уважением Т
|
2006-09-13 21:16:24 ASV
|
 |
Красиво и жёстко!
И ведь к сожеленью, реально...
|
2006-09-13 22:11:47 Amber
|
 |
|
надеюсь что после этого тебе полегчало:)
|
2006-09-14 09:31:19 Ashuk
|
 |
Хватит уже учиться, пора применять знания на практике...
И все-таки красиво )
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|