В принципе не это меня вдохновило,
А совершенно правдивая история!
P.S.фактор не слушаю!!! 
2006-09-14 02:55:46Голос
это конечно грустно, но ничего в этом стихотволрении нет:( лично как по мне...
2006-09-14 03:59:26Ульдра
Народ! не каждый, согласитесь, дворовую прозу стихами хочет изложить! Для того, кто пишет о высоком, гораздо проще обликать чувства в форму строф. Ценен не стих, а сам прецедент ;)
И грешник может стать святым,
И святой в грехе погибнуть.
Камни бросать имеют право те, кто сам без греха.
Поэтому для героини, пока жива, не поздно отойти от пропасти падения.
В форме стиха отразилось и его содержание.:-(