2006-09-14 15:19:24 Рика Ли
|
 |
|
Коротко, но талантливо. молодчинка!
|
2006-09-14 19:59:03 Зеленая Звездочка
|
 |
|
начал читать думал про спящую царевну ...
|
2006-09-14 20:42:10 katarina
|
 |
осень, осень.....эххх.
золотая пора...
стихотворение классное
|
2006-09-14 22:54:13 Олег Мельник
|
 |
|
Осень, вообще чудная пора и приход её отображает береза в первую очередь...даже уже в августе. Красивый стих.
|
2006-09-15 13:59:28 Торнадо
|
 |
Спасибо всем за то, что заметили скромное мое творение, наивное и не совсем ровное.
Прошу прощения у Зелёной звездочки, что не оправдала надежд.
;о)
|
2006-09-30 12:31:01 w_amour
|
 |
Потрясающе! Краткость - сестра таланта -)
Ни одного лишнего слова, а какая сила образа!
Перечитала раз десять.
|
2006-09-30 18:19:00 Торнадо
|
 |
Дивная пора - осень. Как пройти мимо королевы?
Спасибо!
|
2006-10-01 21:11:10 w_amour
|
 |
|
Вернулась за Вашим ответом и снова перечитывала "В сказочном убранстве...". У меня внутри что-то замирает, когда Его читаю. Это - Ваше лучшее, Торнадо. Если бы мне сказали, что Это - Пушкин, я бы поверила.
|
2006-10-03 07:19:31 Торнадо
|
 |
:о) С Пушкиным - перебор.
"сметана" - от бедности языка. У А.С. такого не могло быть.
Но, спасибо, что читаете.:о)
|
2006-10-03 08:50:37 w_amour
|
 |
Я же говорю, что не сильна в поэзии. Пушкин как символ вечного, могла бы написать - Блок или Есенин (на Ваш выбор-) )
Про сметану мне нравится особенно, очень интересное сравнение.
|
2006-11-23 10:52:06 Амур
|
 |
|
просто и хорошо!
|
2006-11-23 16:54:00 Торнадо
|
 |
|
Улыбаюсь. Я рада! Спасибо!
|