nn4y - Как больно...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2028 Дата публикации: 8.3.2004
...то, что так больно мне...
Как больно не иметь друзей Лишь имена и только лица И даты, красной тенью дней Настенной, серой птицей Как больно знать, что нет любви Лишь ложных чувств надеждой Как больно жить в чужой крови Но не любить как прежде Как больно без стремленья жить Существовать лишь тенью И больно помнить, но забыть Что больше нет стремленья Как больно правду говорить Но жить в надежде правды И больно образ лишь любить Но в нем не знать отрады Как больно воздухом дышать Как больно быть собою И то, что больно - осознать Но не иметь покоя.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|