2006-09-18 09:53:50 zoz
|
 |
А нам похуй когда это было
а нам похуй когда это будет
не смотри на небо уныло
и тогда оно незабудет... (:
|
2006-09-18 10:27:58 Зеленая Звездочка
|
 |
Достань ТОРНАДО и будет праздник, сразу, даром, сразу и для всех! :)))
Хорошо так про торнадо :) Коротко и всех.
|
2006-09-18 12:06:21 Алиса
|
 |
|
Типо торнадо нас всех грохнуло, вены мы перерезали, мертвые стены пришибли... А строчки расшвырены так, что в мозгу совершенно не приживаются. Но сон есть сон...
|
2006-09-18 17:50:49 ЛелаМина Марго
|
 |
|
Хм...мне тоже дважды снилось торнадо-стрёмненькое ощущение...
|
2006-09-22 03:03:49 Ульдра
|
 |
|
Ненравится-не читайте.. Вот у Зоза намного лучше выходит например;
|
2007-01-06 08:21:14 Торнадо
|
 |
Не обижайтесь на них, Ульдра. Весь их негатив направлен на меня.:о)
А во сне такое видеть - жутко, на яву- тем более.
|