Жанр: Проза: О любви Прочтений: 0 Посещений: 2183 Дата публикации: 18.9.2006
Ненорматив и не формат Либры.
Я блятски устала. Ещё вдох. Тише. Не думай. Кофе. Глотай. Сука, легче? Нет?
Это с тобой сука, правда? Это уже было? Вернулось твоё любимое де-жа-вю! Не вижу радости по этому поводу. Когда то мы учились ходить по аду. И мы ходили. И мы вырвали кусок, мы блядь видели линию. Видели блядь!
-Скажи хоть слово и я исцелюсь. Только скажи.
Морзянка передёргивает сердечный ритм. Не звука. Только станки. Такие послушные. Ритмичный шум и холодеющие пальцы.
И так тихо внутри. Уже нет ада чтобы ходить. Нет блядь. Я знаю, что ты не веришь.
Я знаю. Было хуже? Ну вспомни, ласточка. Улыбнись, милая. Где ты потерялась, мать твою? Снова будем бить костяшками в горящую комфорку? Вслушиваться-всматриваться и вытирать сопли возле монитора?
-Когда я чувствую себя живой мне больно. Но я жива. Мне ещё больно.
Кофе заинька. И съешь чего нибудь. Надо котик. Надо. Знаю, что не хочешь. Ты всё также видишь связи. Ничего не изменилось. Ты просто устала.
-Сука, дай мне этих сил! Дай мне сил! Я хочу быть услышанной! Я ещё никогда так громко не орала и ещё никогда не было так тихо.
Одно воспоминание и всё существо коллапсирует в беззвучном припадке. Тише. Не думай. Дон твори. Би хеппи. Всё будет хорошо, малыш. Соберись мать твою.
Ты знаешь, сука-всё знаешь. Где тебя искать только? ..Но ты необычайно вынослива. Кто бы это выдержал? Я люблю тебя, золотце. Мы уже в одном шаге. Только верь.
Это последнее что у тебя осталось. Ещё вдох. Ещё..
Ваше мнение:
что ж? не формат - это точно! жестко и жестоко, как и то, что бывает вокруг нас! к счастью не всегда так...
"Я ещё никогда так громко не орала и ещё никогда не было так тихо." - отлично сказано!!!
2006-09-18 06:02:03Ульдра
:)
2006-09-18 09:51:39zoz
"Дон твори." призвание творить реку?
2006-09-18 10:26:04Зеленая Звездочка
И где тут неформат? Дыши, дыши мать твою сука - кричал врачь спасая жизнь трехлетней девочке - он кричал в порыве отчаянья, и она начала дышать.
Эмоции на 12 из 10 :)))
Может стоит остановиться?
2006-09-18 12:26:35Алиса
Пронзительно, на одном дыхании. Будто оторвали от чего-то большого, которое теперь очень сильно страдает. Одно из лучших эссе на моей практике
2006-09-18 18:15:20ЛелаМина Марго
Мне тоже очень запомнилась фраза,выделенная Голосом...Ну а вообще,не ежь больше тех жёлтых таблеток:-)
2006-09-21 21:15:37Ульдра
Спасибо за коменты) Спорное весьма произведение, но решила выложить сразу после написания, чтобы потом не передумать)
Зоз, да знааю-знаю))
Звёздочка я и сама не против восстановить дыхание//
Спасибо, Алиса)
И тебе, Лел, но как раз таблетки совершенно непричём! ..да ещё те жёлтые :O