2006-09-22 00:03:23 Сталкер
|
 |
|
Всё, что человек делает в жизни - борется с собственной смертью! Осенью это особо ощутимо.
|
2006-09-22 08:48:29 Наталия Златопольская
|
 |
|
Да, осень период депрессий и спада эмоционального настроения. Человек борется со своей смертью каждую минуту жизнии в какой-то момент все равно смерть побеждает. От нее не уйти
|
2006-09-23 11:16:18 Edel
|
 |
Ребятки, спасибо за отзывы.
Вот только я не про смерть писала...
|
2006-09-23 21:46:16 Зеленая Звездочка
|
 |
|
синий - инверт желтого. Нужна рука мастера.
|
2006-09-23 22:13:10 Сталкер
|
 |
|
Писала не про смерть, а получилось про смерть. А про цвета - точняк, я не заметил как-то.
|
2006-09-23 22:43:39 Insite
|
 |
|
Вспомнились произедения авангардистов начала века.Т. к. Простота мысли сочетается с рубленной формой. Сейчас мне такое не особо, но подобный стиль уже расчистил себе место под солнцем на все времена.
|
2006-09-24 03:34:47 Edel
|
 |
То Сталкер :
Ну что ж...вам действительно виднее как получилось)
То Insite :
Что ж, наверно я родилась не в своё время) Но мне очень лестно сравнение с авангардистами...Благодарю.
То Зелёная Звёздочка :
Тут каждый сам себе мастер. Особенно когда в унисон...
|
2009-11-12 12:37:39 Ель
|
 |
|
Я УДИВЛЯЮСЬ КАЖДОЙ СТРОЧКЕ... а вечность - Мастер тиштны...не время нам расставит точки..здесь..в каждой букве - только ТЫ
|