Долгопалец Сергей - Их плод в ночи, был осквернён!
|
|
Жанр: Лирика: Белый стих     Прочтений: 0 Посещений: 1805 Дата публикации: 22.9.2006
А где-то нету места свету,
Там ненависть царит и ложь,
Там люди в чёрное одеты,
И в город лишь выходят в ночь.
Там нету слова чистой правды,
Не верят, здешние в любовь,
Со всей охотой отвергают,
Что Землю создал некий Бог.
Они живут своей судьбой,
В мечтах, царят на небесах,
Их плод в ночи, был осквернён,
Их плод в ночи, был осквернён!
21 сентября 2006 г
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-09-22 11:40:30 Сталкер
|
 |
|
Не совсем понятно кто не верит в любовь. Почему здешние, если всё время говорится о людях "там"?
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|