Торнадо - Жизнь – не поезд
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2174 Дата публикации: 26.9.2006
Как была поездка кстати!
Как досадна остановка!
На перроне в чёрном платье…
Мне б окликнуть – да не ловко.
Взгляды встретились. Невольно
Сдался в плен твоим глазам.
В горле ком и сердцу больно –
Побежал назад вокзал.
Жизнь – не поезд. Нет стоп-крана.
Поздно что-либо менять.
Жизнь – обман. А от обмана
Есть спасенье – не внимать.
Потому, ничуть не медля,
Взял и спрыгнул на ходу.
Кто ты есть? Принцесса? Ведьма?
Всё равно к тебе иду.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-09-27 16:55:41 Andromeda
|
 |
|
"Просто шедевр".
|
2006-09-28 14:49:28 Торнадо
|
 |
Спасибо!!!
:о)
|
2006-09-28 15:15:09 Зеленая Звездочка
|
 |
Ну вот а говорите не поезд :)
У меня бронепоезд, стоит на запасном пути.
|
2006-09-28 16:58:38 Ksenija
|
 |
|
Очень понравилось!
|
2006-09-29 13:37:09 Торнадо
|
 |
Спасибо за оценку и "бронепоезд".
Поехали....
|
2006-09-30 12:58:16 w_amour
|
 |
|
Сижу и читаю Ваши стихи, по дате, в убывание. Вы меня 'зацепили', не могу не читать-)
|
2006-09-30 18:11:12 Торнадо
|
 |
|
Ещё на одного читателя, захотевшего прочесть мои стихи стало больше. Значит не зря они (стихи) родились. И всё - не зря.:о)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|