Порадовала, маниаков - пенсионеров на старости лет!
Бросай шашкой всех рубить, на право и на лево. Добрее надо быть :)))
2006-09-29 21:20:27Ульдра
Я в неописуемом восторге) десятка
2006-09-30 05:59:28Торнадо
Чуть мягче:
Этим ласковым солнечным утром
Я бы съела Его осторожно
И вином запила перламутровым -
Жаль, нельзя: подавиться можно.
Но уж если проскочит ладненько
Неудобоваримый Йога,
в крем-брюле упакованный, сладенький,
То, конечно, замучит изжога.
Вот живу, на распутье, мучаясь, -
Не встречаю его сознательно.
Поджидаю лишь доброго случая,
Что расправится с ним окончательно.
Вот и всё. И опять полегчало.
Я согласна: живёт пусть в радости;
Пусть к успехам большим причалит -
Сил дай, Бог, ему догрести.