nn4y - То, чего не сказал...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1924 Дата публикации: 11.3.2004
...посвящается...Ей...
Мой свет, твои хочу колени Лишь обнимать, оставив миг На растерзание сомнений - Испитый гордостью родник Хочу лишь видеть взгляд напротив Хочу лишь слышать сердца вздох И от земли, лишившись плоти Сорваться (как тогда не смог) Твой лик осколком утешенья В груди моей - горячий знак И глас, божественным забвеньем Душе покой, но мысли - враг И сном, мирской не зная туги Ты вечно в сердце огоньком Дрожа от одичалой вьюги Ненужных слов: Сухим листом До одиночества печальным Целуешь землю - мой обет И взглядом, каждый раз прощальным Ты просишь вновь искать ответ Звездой сияя в сером будне Волною-голосом дрожа Ты будишь зависти прелюдье Острее тонкого ножа А мир и взгляда не достоин И слова, с ярко-теплых уст Я так люблю Тебя такою Весь в упоенье теплых чувств Я не могу сказать словами Ты не для слов:чужой мечтой В груди печалью, словно камень Неловко брошенный тобой Ты - миг не властного величья Пучина пламенных страстей И, невозможность безразличья Души моей к душе Твоей!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|