2006-10-02 15:14:32 zoz
|
 |
|
идем пить белое вино?
|
2006-10-02 15:21:54 Marsianka
|
 |
|
Уж лучше погулять по осени:)
|
2006-10-02 15:36:42 Зеленая Звездочка
|
 |
|
Давайте лучше пить белый кофе пофигизма! В кафешке под названием Осень.
|
2006-10-02 16:09:39 VelzevuL
|
 |
|
А хочется ведь так элементарного счастья...
|
2006-10-02 17:03:15 zoz
|
 |
|
гг "элементарного"? что за скучная разновидность счастья? хочется бери, что тебе мешает? может у тебя нет времени? (((:
|
2006-10-02 17:26:05 Marsianka
|
 |
А давайте откроем все окна настежь и будем ДЫШАТЬ!!!! Разве это не счастье?
Пасибки всем за отзывы!
|
2006-10-02 20:02:08 Хучонок
|
 |
"Вот, краски тебе купил.
Давай нарисуем любовь?" - захватывает... понравилось. очень хорошо
|
2006-10-03 21:38:35 Актриса
|
 |
Как же я тебя понимаю!!! Каждая строчка, каждая рифма...кто пережил поймет
Очень хорошо :-))))
|
2006-10-04 16:33:52 Marsianka
|
 |
|
На самом деле почти каждый такое переживает... Правда все маленькие (или НЕмаленькие) трагедии особенные...
|
2006-10-04 23:14:40 Erian
|
 |
|
А інколи сльози починають текти, а ти навіть цього не помічаєш... Хотілось би мати такі фарби
|
2006-10-05 10:19:45 Marsianka
|
 |
Заказы на чудо-краски принимаются по адресу: Мечта_надежд.точка.нет
Присылайте, и "добрые" дяди ангелы вам всегда помогут:(
|