2006-10-02 20:38:43 Зеленая Звездочка
|
 |
Интересно получилось.
3 части словно прошлое настоящее и будущее...
Но поскольку прошлое размыто а будущее невдомо, действительно самым близким остались поиски случайных встреч...
:))) Странно что до сих пор никто не назвал период жизни почти каждого человека такими простыми словами :))) Легко читается, очень легко. в один глоток!
|
2006-10-03 08:26:56 Marsianka
|
 |
"В нём стаи кружащих ворон
Возможно оставят меня"
Конечно оставят! Ведь не зря же пишутся такие красивые стихотворения!
Всегда ведь можно что-то изменить!
|
2006-10-03 11:12:11 zoz
|
 |
та это я так благотворно на тебя повлиял ((:
(скромность в этом месте ушла пить чай)
|
2006-10-03 16:57:09 Торнадо
|
 |
Это и называется вдохновение.
великолепно. легко. ничего лишнего.
достойно называться поэзией.
Получила огромное удовольствие по прочтении.
|
2006-10-03 20:19:50 Ульдра
|
 |
|
Данке шён пребольшое! Зоз ну без тебя никуда-влияй почаще)) Вообще написала как раз за чашкой домашнего кофе-только-только с поезда Звёздочка вот поймёт;)) Торнадо, а я вот слоги посчитала-не очень то сошлось. Подгонять не стала пока..
|