Если тебе кажется, что смерть не страшна, попробуй рискнуть жизнью. Например, повиси на высоком мосту, держась одной рукой за перила...
А вообще, лучше не надо. Повторяла и буду повторять: если кто-то уходит - это не любовь, а значит и не стоит ничьей жизни!