Жанр: Лирика: Матерные стихи Прочтений: 0 Посещений: 2090 Дата публикации: 5.10.2006
Какого ты хуя...?
Суки в Америке жизни не знают,
Водку не пьют, в гостях не бывают,
Только и могут свой ёбаный хуй,
В окна Европы всовывать, блюй!
Ну что ты поникло, животное, сука,
Людей убиваешь, ёбано чудо?
Тебе пол Европы жопу целует,
Тебе потакают: уёбки и плуты!
Какого ты хуя полез на Ирак?
Скольких детей ты оставил без пап?
Хуля, зажрался, народ весь зажрал?
Такой разногласки ещё не видал?
Так что не рыпайся, конченый додик,
А то заебошут твой мирный народик,
В рот надаём, обосрём всё вокруг,
И континент на куски разорвут!!!
5 октября 2006 г.
Ваше мнение:
Во второй строчке с конца лучше не "обосрём", а "обосрут".
А вообще, если бы могли, то уже бы давно разорвали на куски континент. А так можем только писать стихи от бессильной злобы.
2006-10-05 09:24:42Зеленая Звездочка
Та они сами разколют свой континент.
Класно написал! Эмоции от души!
2006-10-05 11:54:40G.Bush
oh, stupid russian writer:)
you just a little boy...
отвратительно...не понравилось! Америка конечно не заслуживает почти ничего хорошего, но все же...
2006-10-05 17:06:59sema
Файно і матюки майже всі в тєму. Рулить.
2006-10-05 18:15:22Princhepessa
Ндаааа.... А кто будет "давать в рот" и "обсирать все вокрут", Вы?... Странное стихотворение... Ничего литературного в нем нет...как-будто пьяные подростки на улице решили сочинить стишок.